Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 25-04, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Рукописное интервью с Thy Repentance из Gothic Zine '6 (1996)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
Ув. Morbid!
Не будете ли вы так любезны, что выложите остальные листики. Потому что прочитать историю "Tribute to Euronimus: Nordic Metal" я хочу сначала. Супер. :viking:

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Пожалуйста, но тогда хоть скажите что вы думаете по поводу данного интервью :crazy:

http://rapidshare.com/files/83003846/gothic6.rar.html

Этот и остальные старые и редкие издания можно найти на металарее.орг

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
Спасибо! Распечатаю, прочитаю и скажу.

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
выборка:
Цитата:
"...персонализация творческого процесса, как жесточайшее очищение и создание внутренних ландшафтов..."

"...о людях-музыкантах, как о "необремененных" глубиной и саморазвитеим менталитета и использующих музыку, как вид ремесла и горациевского синтеза."

"...генетический и культурный базис, на котором находится сейчас моя собственная эгоистическая мораль."

"Мы оставили Сибири часть своего дыхания для деревьев и крови для цветения. А вечером я танцевал в щтормах неистовства, в кругу зимнего Великого Спокойствия."

"...мысли скользят сквозь тёмные горизонты внутреннего космоса"

"Каждый ментальный примитив сейчас стремится назвать себя так, наивно ассоциируя black движение со стереотипической, клоунической чепухой недоразвитого "злого", "противодейственного" существования."

"Я глубоко ненавижу то, что называется "человечество" и его смерть укрепится со мной. Они сожрут самое себя, но мы сотрем их мораль прежде."

"Я рад всем войнам... люди умирают, кризисы, падает рождаемость, эпидемии, голод - всё прекрасно, хлама всё меньше."

"нужен более жесткий отбор, чем просто кровь, нечто уничтожающее внутренний упадок индивидуума."


Прочёл... н-да, поучительно... не берусь судить об объективной ценности его высказываний, ибо недостаточно компетентен, но личность, безусловно, интересная(в частности, разделяю его взгляды относительно ментальной самодостаточности, ну и религии и общества - само собой).
...пожалуй, самое необычное интервью из когда-либо мной читанных.

Morbid
Не в курсе, что сейчас с этим Friedrich Herr der Wald?

зы
кстати, ещё он постоянно твердит о своём полном неприятии и ненависти к обществу(см. последние 3 цитаты). А вот интересно, средства на удовлетворение физпотребностей он как достаёт? Неужели, заряжается эманациями космоса и батьки Урала? :Mr.Green:

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Adan
Если мне не изменяет память он занимается дизайном где-то в Питере.
Оформляет кое-какие релизы по мелочи.
Блидинг все еще в Екб, играет в Scrathing Soil.
Thy Repentance больше нет, на смену пришли Кобъ и Лихолесье.

Цитата:
Неужели, заряжается эманациями космоса и батьки Урала?

Ну вот тут то как раз именно так...
Есть тут у нас что-то. Затягивающее. Шаманизм и все дела)

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB