Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 25-04, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Forgot
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Который день уже слушаю и балдею от этого офигенного российского блэк проекта. Выставляю на суд форумчан мой любимый альбом. Вот рецензия с дарксайда:

Цитата:
Некоторые вещи невозможно объяснить логически. Например, почему один из лучших блэк-металлических проектов России уже долгие годы находится практически вне зоны внимания выпускающих лейблов, а стало быть и фэнов, не имея практически никакой возможности выйти из глубочайшего подземелья. Да, я понимаю, конечно, что Комсомольск-на-Амуре находится далековато от обеих столиц, но в век интернета… Сейчас дело потихоньку стало меняться, Игорь Наумчук выпустил предыдущий альбом FORGOT "BURNING DOWN" на своей "Propaganda", да и эту, последнюю на сегодняшний день работу Визарда, я видел в каталогах дистрибьюции, так что, надеюсь, время демо наконец-то прошло…
Итак, "ДА БУДЕТ СВЕТ!", - сказал Волшебник и стал Свет… а вместе с ним и грязепылевое облако, и ударная волна, и радиация. И стал Свет, и не стало на Земле отравы, именуемой Человечеством, и очистилась она от Скверны, и только "Прах в Пустоте" отныне переносили ветры, дующие над безжизненной пустошью, да еще странная музыка звучала над миром, представшим в своей первозданной Красоте. Музыка FORGOT. Симфо-блэк в своем изначальном воплощении. Симбиоз ранних открытий GEHENNA, FORLORN и OBTAINED ENSLAVEMENT, которые вскоре испугались того, что сделали, и опустились обратно на грешную Землю, а FORGOT подхватил ту Музыку, и она не умерла. И ее пробирающие до костей, просвечивающие эти самые кости подобно смертоносной радиации, мелодии на фоне абсолютно безжизненных, скованных в одну цепь гитарных партий дарят радость сгорающим в пламени последнего пожара человеческим созданиям. Может быть, в свой последний миг, переходя "Последнюю Границу", они поймут, что главным в этом, навсегда для них потерянном мире, была Красота, которую они убили, но которая смогла за себя отомстить. Красота FORGOT жестока и убийственна, как жесток и убийствен скриминг Визарда, звучащий словно бы и на заднем фоне музыки, но вплетенный в нее так, что изъять его оттуда невозможно. Настолько невозможно, что в инструментале "Only Dust In Void" вы все равно его слышите где-то в своем сознании. Красота FORGOT эфемерна и призрачна, как эфемерны и призрачны партии синтезатора, словно невидимые потоки заряженных частиц губящих ваше тело и душу. Красота FORGOT печальна и мрачна, как печально и мрачно гитарное тремоло, из которого постоянно рождаются не принадлежащие нашему миру мелодии… Да, конечно, компьютерные ударные могли бы разрушить эту Красоту, но Волшебник - на то и Волшебник, он умудрился вплести их в свой альбом-заклинание так, что они лишь поддерживают его структуру, нисколько не претендуя на то, чтобы служить ее основой. Для домашней студии запись "SIC LUCEAT LUX" просто феноменальна. И маленькая ложка дегтя во все это великолепие - для людей, хоть чуть-чуть знакомых с английским, читать тексты будет противопоказано, - ну не дается Визарду чужеземная речь, да и зачем она, когда музыкой он сказал все, и больше сказать было невозможно.


а вот и сам альбом (60 мегов):

http://flyfolder.ru/3261863

Если понравится, могу выложить остальные альбомы (не менее замечательные).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
у меня есть три альбома. Этого не было, спасибо. Скачаю, скажу мнение)

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Рецензия, которую тут выложил Sombre, напомнила мне другую рецензию - на A Blaze in Northern Sky Дарктрона. Тоже тема ядерного Холокоста и постапокалипсического мира. Не знаю, насколько эта тема вообще популярна, может и много такого за последние годы насочинили?
Думаю, что скачаю. Так-то я стараюсь экономить. Вот уж не думал, что 2,5 гигабайта - это мало, если качать всё, что интересно (и не одному мне) :Mr.Green:

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB