Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 29-03, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 27.09.07 - Казань - PLAY TO SHOW : TIME TO DIE !!!
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
"OMENSIDE PROMO" presents: PLAY TO SHOW : TIME TO DIE !!!

27 сентября, четверг, 20:00 - 02:00
Play To Show: Time To Die @ Маяковский. "Желтая Кофта".

Изображение

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Это круто?))
А у нас завтра снова Дас Ич)

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Не знаю, вполне возможно, что будет интересно =) Надеемся.

А у нас нет Das Ich. У нас в ноябре Otto Dix будет

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
ZG, ты как сходишь, напишешь о публике, ладно? интересно узнать, что за народ у нас может посещать подобные мероприятия ;)

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Напишу, если схожу. Мне кажется, народ там будет абсолютно разный. Любители индустриальной, готической музыки. Возможно, d'n'b.

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Поскольку сказала, что напишу, то надо написать.
Собственно, было совсем неплохо, можно даже сказать - культурно. До самого конца не оставалась, но пока присутствовала на мероприятии, атмосфера была приятной. То ли место хорошее, то ли чудная компания сказалась. В начале мероприятия были накладки со звуком, поэтому задержали начало примерно на час, и впоследствии звук тоже был не то, чтобы "лучше не бывает", но, как мне показалось, люди в большинстве своем этого либо не заметили, либо заметили, но не придали особого внимания - кому хотелось, дергались на танцполе, кто-то крутился около бара, мы перемещелись по траектории бар-второй ярус-балкон, пытаясь беседовать. Музыка была довольно разная, но не настолько разная, чтобы выходить за рамки заявленной темы мероприятия. Порадовали EBM и power noise в начале, потом пошло жесткое техно, а дальше нечто невменяемое, на что я не отвлекалась. Первым 10ти пришедшим вручили диск с Distimia live-mix, который я еще не послушала из-за того, что сдала на хранение приятелю в сумку и забыла стрясти по его уходу (все еще в надежде вернуть). Выступление Distimia я тоже как-то пропустила, увлеченная беседой и постоялками на балконе =(
Что касается публики, то люди там были самые разные: от готов, количество которых резко сократилось после того, как всякого рода EBM сменился на жесткое техно, до простых людей, зашедших то ли по привычке, то ли из любопытства, и любителей непосредственно этой самой музыки (которых, кстати, сложно было отличить от обычных людей, может, из-за того, что у меня зрение и так неважное, а в темноте и того хуже).Собственно, вот.

Порадовало то, что в баре есть коктейли и шампанское (я не любитель пива и водки). Совершенно не порадовали стихи, читаемые в туалетах. Несладко, наверное, пришлось эстетствующим товарищам. Тут человек стихи читает, проникновенно так, порой, небось, смахивая скупую слезу, приобщает к искусству, а народ туда в большинстве своем на самом деле приходит по земному неотложному делу и задерживаться не собирается. Даже неудобно как-то, издержки воспитания, наверное. Так что стихи в сортире - это ужасно.

Так что ничего страшного =)В Маяковский вообще всякие интересные штуки, бывает, возят.

P.S. Насчет народа - у нас, мне кажется, на всякие андерграундные мероприятия одни и те же люди ходят. Устраивают такие штуки нечасто, людям хочется выбраться, а возможности предоставляются редко. Тем более, сложилось впечатление, что в Казани все группы людей перемешаны и обратное разделение представляется сложным =)

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
ZG
респект за отзыв. Вот думаю, надо бы сходить хотя бы раз на подобное мероприятие ...хотя бы ради интереса. Интересные метал-группы всё равно не везут(а на всякий death/grind/___core я не хожу), а выбраться иногда охота. Главное было бы с кем...

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
вообще, в конце октября что-то отдаленно напоминающее намечается и в ноябре. Насчет чисел точно сказать ничего не могу. А всякая EBMообразная музыка на Otto Dix будет.
А насчет "с кем пойти" - друзей/приятелей в охапку и вперед. Кстати, многие и по одному ходят. В основном знакомятся на месте =)

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB