Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 28-03, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

best album
1996 - Sorrow Throughout The Nine Worlds 0%  0%  [ 0 ]
1998 - Once Sent From The Golden Hall 25%  25%  [ 1 ]
1999 - Avenger 25%  25%  [ 1 ]
2001 - The Crusher 0%  0%  [ 0 ]
2002 - Versus The World 0%  0%  [ 0 ]
2004 - Fate Of Norns 25%  25%  [ 1 ]
2006 - With Oden On Our Side 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amon Amarth
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Странно, что до сих пор не было темы об этой крутейшей группе. По случаю переслушивания исправляю недоразумение...
Изображение
Итак, слушаю уже около двух лет, но полную дискографию удалось заполучить буквально пару недель назад после выкачивания недостающих демок и альбома Once Sent From The Golden Hall. А вообще группу узнал году эдак в 2003-м, увидев по тв клип Death In Fire - тогда это показалось чуть ли не самым тяжелым из всего слышанного(ещё тогда же в первый раз увидел Dimmu Borgir, Hypocrisy... и всё было откровением :) )...

Среди достоинств группы хочется выделить умение создавать боевое настроение с приставкой "viking"... причем именно настроение, а не атмосферу(вероятно, из-за отсутствия клавишных), хотя она тоже в какой-то мере присутствует. Также радует и их потенциал выдавать по несколько хитов на каждом альбоме и верность выбранному почти 15 лет назад курсу... кстати говоря, последний альбом очень порадовал, но голосую всё таки за Avenger, потому как самый злой и возможно самый мощный и агрессивный по звучанию ...к тому же с него и с Sorrow Throughout The Nine Worlds(но это скорее MCD) я начинал.

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Слышал Once Sent From The Golden Hall и Versus The World, но последний так и не зацепил. А вот Once Sent From The Golden Hall года полтора назад слушал довольно часто.
Но последнее время дэт-метал практически не слушаю (да и никогда особо не фанател), так что уже полгода не переслушивал. :pardon:

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:29 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Разрывался между Versus The World и With Oden On Our Side. В итоге проголосовал за последний. Такого яркого хита как Death In Fire там нет, альбом более ровный, но в целом нравится больше. А раннее творчество АА мне вообще как-то не очень.

_________________
Моцарта я отправлю ботинки чистить Протектору с Силениусом. Он просто Серенький Козлик по сравнению с Ними. © Havoc Vulture
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Ну Амон Амарт скорее дэт/блэк, а вообще их манера близка к тому что делали Тюрфинг на 2-м альбоме, то есть также невозможно однозначно определить стиль ...поэтому лучше просто "viking metal" ;)

Кстати говоря, звучание Amon Amarth(наряду с Thyrfing, Summoning и ещё некоторыми именами) для меня - одно из наиболее близких в тяжмете(конечно я гитары имею ввиду).

Цитата:
Разрывался между Versus The World и With Oden On Our Side. В итоге проголосовал за последний. Такого яркого хита как Death In Fire там нет, альбом более ровный, но в целом нравится больше.

А мне с последнего вообще всё нравится. Особенно Runes To My Memory, Asator(убийственная нах) и Cry Of The Black Birds. Имхо, альбом тянет на 9/10.

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB