Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 25-04, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:32
Сообщения: 6
Откуда: Dor-Daedeloth
Как сейчас дела с сайтом?
Кто сейчас его поддерживает?

"...I haven't been here for a long..." (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Dunkelheit
бразды правления хоббитанией перешли к Glop'у, но по всей видимости он этим не занимается. Так что выходит сайт никто не поддерживает, то бишь он заброшен.

Я вообще думаю, что он себя изжил. Пора создавть что-то куда более масштабное и достойное имени Summoning. Да только взяться некому: всем либо некогда, либо лень, либо не владеем матаппаратом ...либо всё сразу. :confused:

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:32
Сообщения: 6
Откуда: Dor-Daedeloth
Не хочется думать, что изжил. Лично я бы продолжила, ведь сайт очень содержательный, вот только новости я собирать не умею.
Или просто не ищу, а если поискать - то получится?...

И с ява-скриптами я знакома оч поверхностно - но если нужно применять лишь уже имеющиеся, а новые скрипты писать не надо, то, думаю, я бы справилась. Обычный html/css вроде бы знаю )

Так что, если будут советы по решению этих двух вопросиков - то продолжу... тем более что однажды сам Kornelius предлагал мне поучаствовать в администрировании этого сайта ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
хммм. Совсем недавно я случайно зашел на небольшой новый русский фан-сайт Summoning, только адресс забыл. Могу дать мэйл человека, который его делает.

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:01 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Glop
Понимаешь, русских фан-сайтов Саммонинг много, но на офф сайте Саммонинга ссылка дана на Дак Хоббитон, посему и хочется, чтобы сайт выглядел достойно. Я могу помочь с инфой, если что, ибо с Протектором мне связаться не сложно.

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB