Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 24-04, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:15 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Оффтоп.

Олечка! Если бы с тебя снять косуху и обрядить в цивильную одежду (желательно побольше голубого и розового!) +поменьше туши/теней или как там это называетса, то бы была бы самой прекрасной девушкой на земле! :Mr.Green:

Знаю, что тебя бесполезно уговаривать, но не сказать не могу.

_________________
Моцарта я отправлю ботинки чистить Протектору с Силениусом. Он просто Серенький Козлик по сравнению с Ними. © Havoc Vulture
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Re: "Оффтоп".

нда, короткий топ с "отцовской" косухой и хэви-митолическими перчатками - это сильно :Mr.Green: (без обид=) )

А я до косухи в свое время так и не скатился, и не жалею.

Как вообще канц-то? Хорошо аббат бабло косит? :Mr.Green:

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:10 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
небольшой отчот и ссылочки на фото

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Ихихихи ^^ Вторая картинка чудесная. Сохранила.
Читаю отчет.

З.Ы. Не могу промолчать по поводу оффтопа :blush: На первом фото лицо вообще мелкое и вдалеке, видно плохо, а на втором фото - милая девушка, нежное, молоденькое личико, судя по картинке, теней не так уж и много, да и волосы нормального цвета, что, обратите внимание, гигантский, невообразимый плюс! Говоря "нормального цвета", я имею в виду, что это не выгоревший черный с белыми корнями и наоборот, ибо не имею ничего против разноцветного безобразия, концептуального буйства красок (О, вы видели когда-нибудь киберпанк-бабушек с фиолетовыми волосами?). Для сравнения можно на досуге полистать галерею готс.ру и пострашаться ( :Mr.Green: ). А то "теней много!", видите ли!
Насчет одежды я промолчу, ибо не любитель косух и образов с ними связанных. Но, товарищи, зачем вы человека сразу розовым цветом пугаете? Розовый безобразен сегодня в большинстве своих проявлений, увы.

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:05 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
ZG писал(а):
Для сравнения можно на досуге полистать галерею готс.ру и пострашаться ( :Mr.Green: ). А то "теней много!", видите ли!

В том-то и дело, что там адъ. А Оля слишком красивая и замечательная чтобы её с таким вот сравнивать.

ZG писал(а):
товарищи, зачем вы человека сразу розовым цветом пугаете? Розовый безобразен сегодня в большинстве своих проявлений, увы.

Ладно. На розовеньком не настаиваю :Mr.Green:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:11 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Adan
Цитата:
нда, короткий топ с "отцовской" косухой и хэви-митолическими перчатками - это сильно

"короткий топ"? :fool: О_о... И почему это если перчатки без пальцев - сразу хэви-митоллические? Стереотипно как-то, уж пардон :Mr.Green:
Цитата:
Как вообще канц-то? Хорошо аббат бабло косит?

Мне лично понравился. Жаль, что мало... И давка дикая была.. Но Имморталы были на высоте! Молодцы!
ZG
Ох, ну ношу я то, что мне удобно и по поводу внешнего вида не заморачиваюсь))) Мне нравится, моему мужу нравится. А чт оещё для счастья надо? :Mr.Green:

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
La bruja muerta писал(а):
"короткий топ"? :fool: О_о...

ладно, длинный :Mr.Green: ...пардон, не знаю я как это в точности называется :pardon:
La bruja muerta писал(а):
И почему это если перчатки без пальцев - сразу хэви-митоллические? Стереотипно как-то, уж пардон :Mr.Green:

просто носят их преимущественно хэви-митолисты) (как и косухи впрочем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Цитата:
А чт оещё для счастья надо?


Любимую работу, которая жить не мешает :viking:

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:03 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
ZG
И любимая работа тоже есть, впрочем, как и любимая учёба))

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB