Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 27-04, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:22 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Glop
ок. Спрошу. Ну знаешь, Протектор может спросить у Силениуса. Ведь тогда он спрашивал у него про текст Land of the Dead...

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
Спасибо!

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
1. каковы приблизительные сроки выхода нового материала Summoning?
2. ...нового материала DVKE, KO, других сайд проэктов?
3. как продвигается работа? будет ли продолжен курс на увеличение композиций с хоровым пением (хотелось бы)?
4. остались ли еще стимулы и желание для творчества?
5. планы на перспективу? возможны ли теоретически живые выступления? съемка клипа? не помянялось ли по прошествии времени позиция по данным вопросам?
6. в чем соль конфликта с РК?
7. проэкт Mirkwood умер?
8. слышали ли украинскую atmospheric black группу Drudkh? (наверняка не слышали ;) ) очень напоминает Summoning в молодости...

пока все...
может ближе к среде еще че придумаю...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
будет ли продолжен курс на увеличение композиций с хоровым пением

а также каких-нибудь экспериментов вроде Lost Tales

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
быть может тупой вопрос или уже был, но в свете последних событий, выходил ли самонинг на виниле?)

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
А еще один вопрос про текст? Про что "Habbanan beneath the Stars" - в смысле, на чем основан текст?

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:23 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Вопросы готовы. Если Протектор ответит буквально на всё, то должно получиться довольно-таки забавно, потому что мы с подругой придумали ещё несколько забавных вопросов))) Была идея поиграть с ним в ассоциации (вдруг что-нибудь смешное выдаст?), но потом решили оставить это на закуску! Так что ждите, в ближайшее время постараюсь выложить, что получилось. *Одну забавную историю, если он расскажет, выложу в оригинале.*

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:12 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Собственно, вот, на что я получила ответы)))

1.
Цитата:
Вот, вопрос про "Lost Tales".
Раз подобному эксперементу не дали ход в Summoning, не собираются ли они выпускать подобную музыку под другой маркой?


Я не планировал этого. Да и ктому же я не удовлетворён "Lost Tales", т.к. этот эксперимент не понравился многим. Меня раздражает тот факт, что многие полагают, что "Lost Tales" - это вполне обычный релиз Саммонинг, хотя он даже не входит в нашу дискографию. После "Lost Tales" я часто получал письма с вопросами наподобие "Неужели на ваших новых альбомах не будет гитар вообще?!" и т.п.

2. Вопрос про L'amme Immortelle.

В принципе, я нахожусь в неплохих отношениях с Томасом из L'amme Immortelle. Кстати, он был большим фанатом Саммонинга и блэк-металла в целом. ;) Думаю, я не приувеличу, если скажу, что они получили их первый контракт с MOS records благодаря моим связям со многими лейблами. Мне очень нравились их старые альбомы. Но сейчас я могу сказать, что не имею никакого отношения к их музыке.

3. Почему вы не поёте с Силениусом вместе.

Я не знаю. Раньши мы пели вместе, но это было из-за того, что у нас было только 3 свободных дня для записи песен. Поэтому всё нужно было делать быстро. Иногда это происходило и потому, что я пел, а потом не знал, чт опеть дальше (потому что обычно я читаю текст песни только за 10 минут до записи), поэтому Силениус пел всё остальное. Сейчас же у нас есть больше времени на запись песен, поэтому, возможно, что мы больше никогда не будем петь с Силениусом вместе. Однажды мы попробовали спеть вместе опять, но у нас не получилось. Хотя я не отрицаю того, что, может, мы ещё и споём вместе опять.

4.
Цитата:
Интересно, а каковы сейчас взаимоотношения Силениуса с Amestigon, и на каких альбомах можно услышать его голос?


Мы оба хорошо знаем парней из Amestigon.
Вот где вы можете услышать его голос:
3. remembering ancuent origins (mini (100 CDsd)
4. split with hellbound

и я помогал со звуком на песне "remembering ancuent origins".


5. Вот вам обобщённая инфа о сайд-проектах группы:

Сейчас я с полной силой работаю над новым альбомом Ice Ages. За последние несколько недель я записал 6 новых песен. Я от них в восторге. У меня был небольшой отдых, но это было связано с моим переездом на новую квартиру, поэтому скоро новый альбом будет завершён. В ближайшее время Я надеюсь восстановить официальный сайт Ice Ages.
Силениус также работает над новыми песнями для Kreuzweg Ost. Также он планирует начать работу над новыми мелодиями для Саммонинг.


6. Про мини-СД.

Пока я точно не знаю. Мне бы хотелось работать над полноценным альбомом (я вообще не люблю мини-СД), но всё зависит от Силениуса. Если он не будет в состоянии помочь мне с написанием новых песен, то прийдётся вернуться к работе над мини_СД.

7. Про хоровое пение.

Да, я думаю, что мы обязательно будем использовать хоровое пение на наших новых песнях, но не на всех (только на 2-3). Кстати, у нас будет технический прогресс в плане записи музыки. Я имею ввиду то, что мы с помощью специальных программ и приборов будем записывать хоровые партии немного по-другому. Для воспроизведения наших голосов нужно будет лишь нажимать на клавиши. Но мы также будем записывать хоровое пение как раньше.

8.
Цитата:
остались ли еще стимулы и желание для творчества?


Если я сильно устану, то никто не заставит меня заниматься музыкой дальше. Да и к тому же я доволен своей работой (напоминаю, я программист), которая приносит мне неплохой доход. А деньги, которые мы получаем за нашу музыку - это мизер, потому как их хватит только для того, чтобы оплатить кварплату.

9. Про видео и выступления.

Пока мы не планируем ни запись видео, ни выступления.

10. Про конфликт Протектор не ответил. Сказал, что не понял, о каком таком конфликте идёт речь))


11. Про Mirkwood.
Mirkwood мёртв. Я не нахожу ничего интересного в этом проекте и вряд ли он будет "оживлён".

12. Про украинскую группу Drudkh.

Нет, я никогда не слышал об этой группе. Да я вообще сейчас редко слушаю музыку, просто потому что у меня нет времени на это. (много времени я трачу на свою работу/музыку/личную жизнь).

13. Про текст Habban beneath the stars.

К сожалению, Протектор не может ответить на этот вопрос, потому что "ответственный за лирику" - это Силениус. И на данный момент Протектор не может с ним связаться))

Ну и вот вам смешной случай напоследок. *Выкладываю в оригинале.*

well there is one very funny anecdote with silenius.
one day he came home drunken from a weekend and was kind of sleep-walking. the next thing he remembers is
that he saw the main house door closing while he was standing only with pants on the street in late winter
at 3-4 o'clock at night and did not know how to get back to his flat and had to ring his neigbourse:-)


----------------------------------------------------

Что могу сказать, ждите ещё несколько забавных историй из жизни Протектора. Он обещал рассказать)))

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
спасибо за оперативность!
благодаря нашей очаровательной La bruja muerta, мы всегда можем получать все самые свежие новости из первых уст! ура товарищи! :yahoo:

судя по анекдотам + учитывая интересный факт о работе Протектора программистом напрашивается в голову одна картина:
раздолбай Силениус звонит ему под вечер с предложением дернуть по пиву, но тот отказывается (в очередной раз сидя за компом) мотивируя это фразой: "извини брат, работать надо"... :beee: :lol:

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:26 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Shadowspan
если ещё вопросы появятся, пиши. Пока у меня ест ьвремя, я спрошу.... А то опять за учёбу засяду.. ;)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:36 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Собственно, ещё один интересный факт *для тех, кто не знал*
Я поинтересовалась у Протектора насчёт грима. Собственно, он ответил, что грим они накладывают сами, без помощи посторонних людей. Но на некоторых фотосессиях Силениусу грим накладывал Протектор :) (например, на фотографии Силениуса с кровью)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
любопытно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:30 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Что-то вы как-то по-скромному.. Молчите. Неужели нет вопросов?

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:45 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Ну, Протектор с Силениусом обычно говорят, что дескать за событиями в металлическом мире они уже не особо следят и их интересуют вещи более мрачные и замогильно ужасные. Вот интересно было бы поподробнее узнать что именно они сейчас слушают =)

_________________
Моцарта я отправлю ботинки чистить Протектору с Силениусом. Он просто Серенький Козлик по сравнению с Ними. © Havoc Vulture
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:30 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Собственно, вот вам развёрнутый ответ. Извините, чт оне успела перевести. Выкладываю в оригинале.

since many years i listen to rather different kind of music than i do with summoning. i still repect the
metal scene very much as it is a consequent scene doing its own music independant from any mainstream, but
personally my interests switched to other darker aspect in music, mainly dark electronic music. the problem
is that the actually dark electronic scene has turned far to much into a quite commercial techno style with
those typical "bumm-tssss-bummm-tssss" beats all the time, so i hardly find anything i like these days. but
anyway from time to time i find cool CDs such as the new german band "infact" with the cd "your pain".

silenius rather listens to harsh electronic power noise music with hardly any tunes inside. for him dark
destructive industrial music is following the spirit black metal music had for him in former times.


З.Ы. Теперь, если появятся новые вопросы, смогу отвечат ьна них быстрее, ибо теперь общаюсь с Протектором только посредством аськи.

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB