Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 27-04, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью.
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:12 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
У меня есть возможность взять у Ричарда небольшое интервью. Так что придумывайте вопросы, выкладывайте их в этой теме. Крайний срок: до пятницы (т.е. до 8-ого сентября).
Если хотите, можете выкладывать сразу вопросы на английском языке. =)))

*Давайте разнообразим интервью, и зададим не стандартные всем надоевшие вопросы, а что-нибудь, что в различных интервью встречалось редко или вообще не встречалось/

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
хмм, по мне так и одного русского интервью было вполне достаточно, но если уж такая возможность... можно какуюнть хрень и сварганить...

а интервью в режиме live?

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:10 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Adan
это мы будем решат ьв пятницу вечером...
если ест ькакие-нибудь оригинальные вопросы (думаю, не только о творчестве группы), то это вообще круто будет!

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
1. будет ли продолжена линия на увеличение композиций с хроровым пением на следующем полноформатнике?
2. что будет с группой после выполнения контрактных обязательств? каковы дальнейшие планы относительно побочных поэктов?
3. ходили слухи насчет box-set'а с вещами не вошедшими в предыдущими альбомами и не выходившими ранее. слухи правдивы?
4. на Oath Bound Silenius вокалирует в четырех песнях, а Protector в трех. на LMHSYF - наоборот...
какой принцип положен в основу решения о том кто будет петь в той или иной композиции?
5. услышим ли еще женский вокал а-ля WHADD?

далее пошли оригинальные вопросы не о творчестве группы...

1. курят ли они?
2. любимая марка пива?
3. собираются ли обзоводится семьей?
4. Трификшн. почему он прикарманил себе единственное недоснятое видео группы?
5. как бы могли прокомментировать музыкальное творчество и взгляды на жизнь некго Varg Vikernes.
6. самое сильное детское воспоминание?
7. на каких тачках они ездят (если конечно ездят)?
8. в каких странах бывали? какая наиболее впечатлила?
9. любимая книга (шучу - шучу :wink: )?

ЗЫ писал вопросы для обоих, но если господин Протектор не изьявит желания отдуваться за двоих, то можно и в единственном числе...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:18 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Shadowspan
о, спасибо огромноеза вопросы!

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Цитата:
о, спасибо огромноеза вопросы!


да пожалуйста!

а интервью и вправду будет?
просто был давно на ДХ чел, который всех этой темой пугал, как и ты был на короткой ноге с Протектором, но так ничего и не сделал...

господин Леддер судя по всему никак не брезгует общением с поклонниками, в отличие от мизантропа Силениуса :lol: :lol: :lol:

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:01 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Shadowspan
Цитата:
а интервью и вправду будет?

будет.... только не знаю. .в режиме ли он-лайн.. всё зависит от к-ва моего свободного времени и свободного времени Ричарда =)
Цитата:
господин Леддер судя по всему никак не брезгует общением с поклонниками, в отличие от мизантропа Силениуса

:smile: это точно.. чему я очень рада

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:17 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Вообщем, ответы я уже получила, чем весьма довольна. =) Даже успела их перевести.
1. будет ли продолжена линия на увеличение композиций с хроровым пением на следующем полноформатнике?
Ричард: Мы никогда не обсуждаем, что мы будем использовать в следующих альбомах. В принципе, почему бы и не сделать ещё несколько песен с хоровым пением?
2. что будет с группой после выполнения контрактных обязательств? каковы дальнейшие планы относительно побочных поэктов? (прим. - Ричард почему-то ответил лишь на вторую часть вопроса)
Ричард: Сначала, ясное дело, я выпущу новый альбом DVKE (он уже готов и выйдет в продажу 27.10.06). После чего я доделаю неоконченный альбом Ice Ages. Может, в это же время мы с Силениусом немного поработаем над мини-CD.
3. ходили слухи насчет box-set'а с вещами не вошедшими в предыдущими альбомами и не выходившими ранее. слухи правдивы?
Ричард: Первоначально мы хотели сделать box-set, но потом всё-таки решили выпустить мини-CD, в который войдут песни, не вошедшие в альбом Oath Bound (кстати, у некоторых песен я немного изменил звучание. Результатом я остался доволен). Также мы включим в мини-CD несколько старых песен, над которыми мы решили поэкспериментировать.
4. на Oath Bound Silenius вокалирует в четырех песнях, а Protector в трех. на LMHSYF - наоборот...
какой принцип положен в основу решения о том кто будет петь в той или иной композиции?
Ричард: Всё очень просто. Мы поём наши любимые песни. Тот, кто хочет петь ту или иную песню, тот её и поёт. Хотя мы и стараемся петь приблизительно равное количество песен. Мы ещё даже и не думали про это относительно мини-CD.
5. услышим ли еще женский вокал а-ля WHADD?
Ричард: Мы больше не хотим использовать женский вокал. однажды мы уже провели такой эксперимнт с песней Where Hope and Daylight Die (Stronghold). Получилось классно, но у нас нет желания повторить такой эксперимент, т.к. с такими песнями многие отнесут нас к представителям gothic metal'а, чего мы не хотим.
6. курят ли они?
Ричард:Я никогда не курил и не хочу этого делать. Я рад, что у меня нет такой вредной привычки, т.к. она не приносит никакой пользы. А вот выпивка - это классно.
А Силениус курит, как сапожник. =)

7. любимая марка пива?
Ричард: Я люблю пиво, сделанное из пшеницы (к сожалению, оно редко встречается в Австрии и др. странах) и настоящее пиво из Южной Германии.
8. собираются ли обзоводится семьей?
Ричард: Я не думал об этом.
9. Трификшн. почему он прикарманил себе единственное недоснятое видео группы?
Ричард: Делал это видео друг Trifixion'а. После того, как мы выгнали из группы Trifixion'а, о том видео мы ничего не знаем. (известно лишь, что Trifixion оставил его себе. ) у нас не было желания поговорить об этом с Trifixion'ом .
10. как бы могли прокомментировать музыкальное творчество и взгляды на жизнь некго Varg Vikernes.
Ричард: Я думаю, что Варг делает замечательную музыку и имеет большое влияние на black metal сцену (например, на наш первый альбом). Его музыка создаёт великолепную атмосферу.

Но, если говорить о нём самом, для меня он - полный идиот. Я терпеть не могу его мировоззрение. Мне до сих пор не понятно, почему так много людей слепо верят ему, заучивают его речи и спорят друг с другом.

11. самое сильное детское воспоминание?
Ричард: моё детство не было таким замечательным, чтобы я помнил о нём.
12. на каких тачках они ездят (если конечно ездят)?
Ричард: У меня нет ни машины, ни водительских прав. Я вообще не люблю машины, они меня не интересуют (хотя иногда прикольно быстро доехать до нужного места). По крайней мере, я от них не в таком восторге, как остальные люди.
Я думаю, что в таком городе, как Вена, где есть метрополитен и общественный транспорт, нет необходимости иметь машину ( ведь приходится тратить много времени на поиск стоянки! проще доехать на метро).

13. в каких странах бывали? какая наиболее впечатлила?
Ричард: Я был во многих странах (например, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Греция). Это связано с моими выступлениями (с DVKE и Ice Ages). Ещё я был в Латвии. Прошлым летом я и моя подруга ездили в Эстонию. Летом я хотел бы посетить Норвегию.
14. любимая книга
Ричард: мои любимые книги: "Kafkas", "The Trial. А вообще я уже много лет не читаю книги из-за нехватки времени."

P.S. Ричард: Если захочешь узнать что-нибудь поподробнее, то пиши мне на мыло, я отвечу. =)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Цитата:
мои любимые книги: "Kafkas", "The Trial.


может он имел ввиду Kafka's "The Trial", то бишь "Процесс" Кафки?

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Цитата:
Ричард: моё детство не было таким замечательным, чтобы я помнил о нём

что то тут не то. и что у него могло быть в детстве такого, чтобы он не хотел вспоминать об этом...

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:10 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
ZG
Цитата:
может он имел ввиду Kafka's "The Trial", то бишь "Процесс" Кафки?

нет. .он написал именно так: вкавычках каждое название и через запятую
Adan
Цитата:
что то тут не то. и что у него могло быть в детстве такого, чтобы он не хотел вспоминать об этом...

не знаю даже...

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Цитата:
нет. .он написал именно так: вкавычках каждое название и через запятую


а ты у него поинтересуйся =)

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
обидно что Протектор обошел на повороте столь злободневную тему про контракт...

Цитата:
P.S. Ричард: Если захочешь узнать что-нибудь поподробнее, то пиши мне на мыло, я отвечу. =)


а сразу подробно не написат было? :wink:

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
я на его месте вообще не был бы столь открыт с фэнами.
Силениус, вот кто правильно делает, оставаясь всё время в стороне от фанатских пересудов.

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:32 
А сука бля! Убью! Молчать про Варга! :evil: Вначале сам сделай что-нибудь стоящее в своей жизни (допустим новый альбом стоящий!) -а потом чухальник открывай! (как я зол, как я зол!)!!! :!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB