Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 29-03, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-09, 22:58
Сообщения: 21
2Adan: Где ж твоя тяга к родине??? Я уже столько у тебя начитался что, какой-нибудь африканский город в Зимбабве по сравнению с Казанью, просто как Нью-Йорк по сравнению с Нагасаки. ;-) Тем более скоро филиал там возможно собираемся открывать и я туда ехать в командировку должен вероятно, а ты меня уже заранее так напугал что прям не знаю как теперь отмазываться… Что-нибудь хорошее расскажите мне про Казань! Гиннес, Нью Касел Браун, Вельвет там где-нибуть продается? И вообще, плоды цивилизации какие-то остались? ;-)


Чтобы не разводить флуд, перенесла этот пост в раздел "Флейм". Здесь вы можете задавать участникам форума вопросы, интересующие вас, просто общаться.
С уважением, La bruja muerte


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Цитата:
Гиннес, Нью Касел Браун, Вельвет там где-нибуть продается?


с гинесом все вроде бы ясно. а вот "Нью Касел Браун" и "Вельвет" что такое? типа тоже пиво? что оно из себя представляет? или это ваще не пиво?

так как сильно полюбляю выпить качественного импортного пивка, весьма заинтригован названиями...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-09, 22:58
Сообщения: 21
2Shadowspan: Вот значит еще не так сильно полюбил ты импортного пива! ;-) Я вот отечественное пить не могу – прифкус воды очень сильно портит дело (Гиннес, кстати, когда был выкуплен у нас хайнекеном и его стали в Ленинграде делать, сильно сдал по сравнению с другими стаутами, которые правда теперь, увы, хрен достанешь…)
Ну раз спросил - расскажу:
"Нью Касел Браун" - английский эль. Продается даже в бутылках, но разливное лучше. Очень достойное красное пиво, чем-то похоже на датский де кёник.
«Вельвет» - Ческое пиво, задумывался видимо как аналог ирландского килкени (который, как и харп, кстати, все тот же Гинес варит)., но получился намного мягче и нежнее от чего только выиграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-09, 22:58
Сообщения: 21
2 Adan:
Цитата:
а чем я тя напугал-то?

Да тебя послушать - вся Казань только занята тем, что ищет кого-нибудь в черной майке чтобы основательно ему навалять, и только на этом форуме собрались достойные жители города, которых всячески притесняют, и доступ к окружающей действительности находят только на просторах Интернета. Негры на Чукотке и то, наверное, лучше себя чувствуют, чем ты у себя дома. Я тебя просил что-нибудь хорошее рассказать, а ты опять все обосрал... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Adan,
Цитата:
Вот, например, открыли тут у нас в микрорайоне магазинчик с гордым названием "рок-культура" и недавно я там даже побывал

это у нас-то на Квартале?

-=+{Ch.P}+=-,

Цитата:
Что-нибудь хорошее расскажите мне про Казань!

Про пиво уже рассказали. А насчет плодов цивилизации - это про какие именно?Вот для начала могу сказать, что со сменой мэра все чаще и чаще вижу с утра пораньше людей, приводящих улицы и газоны в порядок, т.е. чище в городе стало. А вообще, у нас в центре города, например, сплошные стройки, хотя в целом архитектура радуетб особенно летом, когда у нас очень зелено. Но этот сезон уже пропустил. А вообще, без оптимизма у нас нигде, наверное, жить нельзя :smile:

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-09, 22:58
Сообщения: 21
Про пиво, кстати, так ничего и не рассказали, все цинично отмазались... ;-(
А у Адана вообще Казанефобия, с которой он, надо отдать должное, пытается бороться с переменным успехом, ZG тоже как-то оптимизма не всилила, тов. Sombre вообще как-то помалкивает...
В общем, я, если поеду, то не раньше декабря, а может вообще лучше заслать кого-нибудь из подчиненных, а то как-то по вашим рассказам веселой командировки можно не ждать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
Кстати, как там Зиланткон? Почему-то о нем никто не упомянул.

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Ну почему же оптимизма не внесла?
Это ведь смотря что интересует. Я, например, пиво не переношу, поэтому сказать по этому поводу ничего толкового не могу. Про Большой театр что ли рассказать?=)так ведь и у вас этого добра хватает!
Да на самом деле у нас обычный российский город. Не такой большой, естественно, как Москва или Питер, но все же не деревенских размеров.
Если интересуешься горными лыжами, то тут недалеко от Казани есть горнолыжный "курорт".Это вам, конечно, не Швейцария, но, наверное, не плохо.
Зимой у нас тоже очень красиво. Главное, чтобы зима была настоящая - с морозом, со снегом.
На самом деле, если хочется культурно/некультурно отдохнуть, то "где" найти можно всегда. Просто очень трудно, копаясь в памяти, пытаться удивить чем-либо людей, которые имеют представление о жизни в большом городе.

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Привет всем!
-=+{Ch.P}+=-
, я не помалкиваю, недосуг как то было. А пиво у нас есть, места надо знать, правда хорошее -- оно всегда дорого. При желании, найдешь и немецкое, и чешское. Лично мой выбор -- золотой Францисканер и темное Крушовице. Давай приезжай, попьем пивка вместях :mrgreen:

Про город -- резделю точку зрения ZG.

А Зилант мероприятие забавное, побывал я там как-то, есть на что посмотреть. Но... не мое это, далек я от этой романтики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Крисстал Францискайнер и светлое Крушовице. У нас оно даже в глубинке и райцентрах продается. А Нью Касел Браун тоже тема, наверное лучший эль, что я пробовал.

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:48 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Можете меня поздравить! Моя мечта сбылась! :lol: Теперь я счастливая обладательница футболки Summoning!

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
La bruja muerte
поздравляю :!: кинь сюда фотку...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Поздравляю!

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:50 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Shadowspan
ещё не фотографировалась, да и мыльница у меня.. всё это очень долго... думаю, фоты появятся только после моего ДР.
ZG
Спасибо!

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-09, 22:58
Сообщения: 21
Shadowspan писал(а):
поздравляю :!: кинь сюда фотку...

Да, примем лучше фотку где ты БЕЗ футболки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB