Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 28-03, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Beherit
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
Хм, не знаю даже с чего начать. Для меня эта группа стартовала со старого интервью Силениуса, в котором он комментирует Lugburz (дословно): "никто не мог даже дать точного определения нашей музыке на первом альбоме. Мы зазвучали, точно старый Beherit". Стало интересно, удалось с трудом найти один альбом, который и сейчас остается любимым - Dawn Of Satan's Millenium (1991). По стилю это black-death, но с гитарами и вокалом, доведенными до такой степени примитивизма (этому содействует ужасное качество записи), что звучат инструменты как потусторонние шумы в стиле Ambient. Чуть позже узнал, что группа из Финляндии. Как ни странно, по звучанию ни к одной финской группе Beherit, слава богу, не имеют (даже к Impaled Nazarene). И к Lugburz тоже. Тесты вполне отвечают духу раннего black'a: мешанина из воспевания содомии, ненависти к людям и насилия. Наиболее известный альбом, Drawing Down The Moon (1993), более разнообразен, но отнюдь не менее примитивен. А уже в конце 1994 году Холокосто, выпустив несколько альбомов в стиле Darkwave-ambient, распускает группу.
Могу порекомендовать всем, кому по душе жесткий металл на грани Mayhem '94 и раннего Bathory.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Чет я тупил, я слышал Бехерит и мне очень нравится, так же как и нравится Майхем 94 и ранний батори))

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Эх, хорошая же всё-таки штука - безлимитный инет :hair:

Только что прослушал альбом Electric Doom Synthesis (1996) этой, по всей видимости, очень небезынтересной группы. Думаю, даже лучше, что из всех альбомов мне попался именно эмбиентный, потому что если бы начал с 91-го, то, наверное, качать остальное уже не было бы желания. А так даже наоборот получилось, по крайней мере Dawn Of Satan's Millenium (1991) скачну обязательно.
Electric Doom Synthesis понравился очень даже. Как, писал кто-то в одной из рец на Бехерит: "философия ненависти". Отличный затягивающе-гипнотизирующий дарк эмбиент(особенно начало альбома).
Glop
Если ещё не слышал, рекомендую. Кажется, тебе это должно понравиться.

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB