Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 28-03, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Das Ich live tour: как это было...
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Вот, собственно, тема.
Сразу признаюсь, что я далеко не фанат этой группы и такого рода музыки в целом. Можно даже сказать, что частично ее не переношу. Но выдался случай съездить за компанию с хорошим человеком на их шоу+Halloween, и я решила бросить все и поддаться на соблазн, хотя бы просто покататься и на день уехать из этого чертового города, который душит, щемит, приживает и в целом оказывает тлетворное влияние. Я вообще ничего не ждала ни от самой вечеринки, ни от представления, но тем не менее от выступления Das Ich я в полном восторге. Все-таки вживую звучат они совсем по-другому, особенно в сочетании с пластикой и мимикой вокалиста, который напоминал чертика, выскакивающего из шкатулки при повороте ручки. Не то, чтобы у меня появилось желание послушать их записи. Скорее наоборот - от прослушивания записей я никогда не получу такого заряда энергии как от присутствии на самом действе. Да и знаете, было просто напросто уютно!Уютно среди глушащих звуков и слепящего света, среди прыгающих от восторга людей. Странно это как-то =)
Очень не хотелось возвращаться, даже после 14 (в общем) часов в автобусе, после бессонной ночи и раннего подъема. Казань встретила дождем и ветром, слякостью и ворчащими прохожими. Наверное, хотела отомстить за то, что я пыталась от нее уйти.

Если кому еще удалось поприсутствовать на представлениях, прошу делиться своими мыслями, ощущениями. Как это было =)
Еще интересно послушать про сольный проект Крамма. В Самаре сольно мы его так и не увидели =(

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Посетил сие мероприятие в своем городе. Скажу также, что не являюсь большим поклонником группы, но заручившись поддержкой хороших людей являющихся таковыми концерт решил посетить.

Забегая вперед, скажу что концерт мне очень понравился, и несмотря на то, что народу было в принципе немного, Das Ich устроили настоящее шоу, словно и не было ежедневных изматывающих дальних переездов в рамках тура и ежевечерних концертов. До своего выхода музыканты часто появлялись в зале, общались с народом, слушали выступления местных коллективов. Впечатления от самих Дасов остались крайне позитивные. Короче поддерживаю все, что сказала ZG выше=)

Впечатление испортили только организаторы и тот факт, что концерт проходил в рамках дикого готик пати. Готов терпеть не могу, скучные они. Стоят на месте, и шевелятся как водоросли (Хотя незнаю какие они должны в принципе быть, но у нас были именно такие). Проженные металисты (и я в том числе) пытались устроить слэм, но данную инициативу окружение приняло в штыки..Насчет организаторов - я конечно все понимаю, праздник хеловин и все такое, но делать концерт 9часовым, при условии что он проходит вечером воскресения и на следующее утро, в принципе, всем нормальным людям в институт/на работу, и задвинуть начало выступления Das Ich далеко за полночь, по-моему просто свинство. Не понимаю как я мог выдержать ТАМ столько времени дожидаясь выступления и не сбежать...

А что касается Крамма))) Кажется он нигде не выступил ВООБЩЕ по России. Устают они наверно сильно, так что можно понять...

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB