Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 07-05, 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:08 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Morbid писал(а):
Много сделал. Молодец.

Да, в общем, не больше, чем обычно :Mr.Green:

Morbid писал(а):
А я в кои то веки наелся и выспался.

Тут остается только позавидовать :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Heimnar писал(а):
* Сделал невозможное - закрыл зимнюю сессию. Теперь меня даже не отчисляют. Правда в деканате меня всё равно еще больше ненавидят, ибо придется им из-за меня переписывать рапорт на отчисление.

Лол, представляю себе твою зачетку :Mr.Green: А что за вуз у тебя? и специальность?
Н-да, вот уж наелся я энтого гомна с пересдачами, теперь стараюсь на допку не оставаться вапче. Да и не получается как-то по*уёво к этому относиться :confused:
Heimnar писал(а):
На ласт.фме подвергся аццкой тrавле со стороны фанатов Цоя: Цитата:
Цитата:
некто heimnar, недавно обосрал цояи продолжает глумиться над музыкантом и вообще над русским роком. Он из группы "Смерть русскому гавнороку" Так вот я веду с ним беспощадную войну на last.fm Он вообще озверел и грил про цоя всяк бред. некоторые с нашей группы видели помогите группе "heimnar a ne tsoi podavilsya matsoi", я её создал для того, чтобы словом наказать этого пидараса, своего рода, это не группа а доска позора. Включись в борьбу и помоги, приведи чуваков и вместе победим http://www.lastfm.ru/group/heimnar+a+ne ... sya+matsoi Одному трудно просто немного ))) а то он своих придурков кидает в дело сразу на все фронты трудно работать!

В ходе последовавшего срача меня среди прочего вынудили сознаться в изнасиловании музыканта. Такие дела. А "войну" (точнее текущий раунд вечного холивора) я выйграл Опыт, хуле \m/

жесть +1 :Mr.Green: Большое дело делаешь)
А сцылку на срач моно?
Цитата:
* Узурпировал власть в контактовской группе Summoning ( http://vkontakte.ru/club10664 ). Благодаря моему грамотному пиару группа за довольно короткий период выросла с 300 до 400 человек и продолжает расти. Кстати забавно - на интернациональном (!) facebook.com самое крупное сообщество Саммонинга чуть перевалило за 200 человек.

хм, регануться что ли, как считаешь? ...хотя я вообще такие сайты типа vkontakte.ru чета не люблю)

по сабжу: здал зачотную сессию, начал готовиться к следуюсчему рагнарёку(т.е. экз. сессии))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:24 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Adan писал(а):
Лол, представляю себе твою зачетку :Mr.Green:

Зачотка не самая страшная кстати. Хорошая даже. Просто я из принципа прихожу в универ только на сессии. Уже третий год =)

Adan писал(а):
А что за вуз у тебя? и специальность?

В городе два государственных ВУЗа: технический и педагогический. Я вот в техническом на специальности "Прикладная информатика в экономике".

Adan писал(а):
Большое дело делаешь)

Не я один. Просто так получилось, что главным объектом ненависти стал я. Хотя конечно у них были к этому основания.

Adan писал(а):
А сцылку на срач моно?

Конкретно этот уже потёрт, но жалеть об этом не стоит. Ибо, повторюсь, холивор этот вечен и сруца на эту тему везде и постоянно (вконтакте в том числе). Данный срач может только чуть-чуть был более примечателен, чем все прочие =)

Adan писал(а):
хм, регануться что ли, как считаешь? ...хотя я вообще такие сайты типа vkontakte.ru чета не люблю)

Зарегистрироваться стоит для того чтобы посмотреть, что это такое. Можно не под своим именем. Фотографию свою тоже не обязательно вешать. А вообще социальные сети штука хорошая и интересная только в том случае, если их использовать НЕ по назначению :Mr.Green:

ЗЫ Если надумаешь регистрироваца, рекомендую вот это сообщество: http://vkontakte.ru/club1530323


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:07
Сообщения: 116
по мне так сей vcuntakte неплохой способ угареть))
Правда надоедает временами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Heimnar писал(а):
Зачотка не самая страшная кстати. Хорошая даже. Просто я из принципа прихожу в универ только на сессии. Уже третий год =)

o_O И ещё удается сдавать в таком режиме? Позволь поинтересовацца, а чего так - "только на сессии"? Настолько там грустно?
Heimnar писал(а):
Зарегистрироваться стоит для того чтобы посмотреть, что это такое. Можно не под своим именем. Фотографию свою тоже не обязательно вешать. А вообще социальные сети штука хорошая и интересная только в том случае, если их использовать НЕ по назначению

гы.. в самом деле, надо попробовать. хочу поиспользовать "НЕ по назначению")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 03:41 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Adan писал(а):
o_O И ещё удается сдавать в таком режиме?

Как видишь. Хотя замечу, что удается такое далеко не всем +иногда попадается хороший преподаватель, который хоть что-то требует от студента. Но это редко :Mr.Green:

Adan писал(а):
Позволь поинтересовацца, а чего так - "только на сессии"? Настолько там грустно?

Там очень уныло, да :(

Народ в массе своей ходит на пары спать. Т.е. исключительно чтобы "отметица". Посещаемость, посещаемость и еще раз посещаемость. Но они даже вид не делают, что слушают препода/пишут лекции. Нафиг такое нада. Спать нужно дома =)

Adan писал(а):
гы.. в самом деле, надо попробовать

"Вливайся" (с) :Mr.Green:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
гы.. в самом деле, надо попробовать

Будем рады! Там найдется место даже для самых андеграундных типов! :cool:

ЗЫ. Heimnar - герой дня и просто узурпатор))

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:07
Сообщения: 116
О боже, со мной сегодня произошел экзамен по ТФКП! Сцуко поставил мне удовл, ладно хоть радует что удалось нае*ать его с решением задачи и впихнуть неправильный ответ как правильный :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Я завтра сдаю отечеств историю. Был всего на одной паре, с которой был благополучно выгнан. Стремаюсь.

А в контакте я себя стер нах) ничо хорошего

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Всем!Всем сдающим удачи!Большой, необъятной удачи!
Всем сдавшим - поздравления и рукопожатия!
Сама буду 20го диплом защищать всеми доступными способами :Mr.Green:

тут повальная регистрация в контакте?

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Зря вы так. ВКонтакте хороший ресурс, в отличие от одноклассников.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Одноклассники - вообще гадость редкостная. Я то в контакте есть, любопытствую, кто еще там имеется

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:18 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
ZG писал(а):
Сама буду 20го диплом защищать всеми доступными способами :Mr.Green:

Будем вас ругать 20, чтобы всё нормально прошло.

ZG писал(а):
тут повальная регистрация в контакте?

Ну, как уже было замечено, если "Вконтакте" воспринимать не как "социальную сеть", а как, скажем, полигон для троллинга тех же херок, то ничего плохого в нем нет :pardon:

Nameless One Есть мнение, что "социальные сети" - это вообще в принципе зло. Я чуть выше давал ссылку на "Синдикат ненавистников социальных сетей". Там в описании хорошо сказано по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 11:37
Сообщения: 167
ZG писал(а):
Я то в контакте есть, любопытствую, кто еще там имеется

Отмечаюсь. Мэйби, раз пошла такая пьянка, перефрендим все (у кого есть) друг-дружку?

_________________
We are the hunters! We kill the weak so the strong survive! You can't stop the new world. Your filthy society will never get rid of people like us! It's breeding them! We are the future!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Давайте, пофрендим.

мне Вконтакте помог найти людей, связь с которыми была потеряна (человек поменял номер и даже переехал, хотя и прошлый адрес не был толком изестен). Кроме того, это простой способ оповещения групп людей - завели свою институтскую группу в контакте, теперь оповещение происходит гораздо быстрее.

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB