Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 29-04, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
читаю все читаю вши негодующие возгласы...
эх господа, знали б вы СКОЛЬКО их в Северной Столице, то наверняка обрадовались бы. причем я нисколько не шучу и не приувеличиваю - их тут такя туева хуча уууух :seek:

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Morbid
Да лан те... Какая ещё проблема?(настоящие проблемы - это совсем другое)
мне вот наоборот интересно наблюдать за новыми веяниями ниферских субкультур. наблюдать за нравами, интересами... при случае не брезгую и пообщаться...
Цитата:
надо выработать методы борьбы с паразитами))

ага, вот гопники, наверное, в свое время тоже так рассуждали :twisted:

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Shadowspan писал(а):
читаю все читаю вши негодующие возгласы...
эх господа, знали б вы СКОЛЬКО их в Северной Столице, то наверняка обрадовались бы. причем я нисколько не шучу и не приувеличиваю - их тут такя туева хуча уууух :seek:

Гы, а у нас, кажись, почти нету. Вот какой у нас самобытный и консервативный город. Вы, русские, я вижу падки на всякие такие штучки. Это я сужу по национальному составу неформальных кругов(без обид :grin:).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Sombre, а как часто видишь?

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
Adan писал(а):
Вы, русские, я вижу падки на всякие такие штучки. Это я сужу по национальному составу неформальных кругов(без обид ).

Сорри,а ты собственно кто???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Цитата:
Сорри,а ты собственно кто???

полуэльф-полуорк :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
Adan
Ну это понятно а следовательно из
Adan писал(а):
Вы, русские,

этого? :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Fenix
Мы живем в столице республики Татарстан, основную массу населения которой примерно поровну составляют русские (к коим отношу себя) и те, кого принято считать татарами, хотя Adan предпочитает считать себя булгаром (булгары - название древнего племени, входившего в Казанское Ханство, если мне не изменяет память об уроках истории).

Adan
Когда хожу на обед, иногда наблюдаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Adan
Цитата:
. Вы, русские, я вижу падки на всякие такие штучки. Это я сужу по национальному составу неформальных кругов(без обид ).

какие штучки? да и на что обижаться я не совсем понял...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
Sombre писал(а):
Мы живем в столице республики Татарстан, основную массу населения которой примерно поровну составляют русские (к коим отношу себя) и те, кого принято считать татарами, хотя Adan предпочитает считать себя булгаром (булгары - название древнего племени, входившего в Казанское Ханство, если мне не изменяет память об уроках истории).

Спасибо,что пояснил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Адан, честно говорю, я бы лучше в морду получил от гопников чем стал общаться со стонущими придурками...гопник, он гопник и есть, но он хотя бы ведет себя как мужик, а не как сопливый пацан...это чисто мое мнение, я вырос в маленьком городе (99% молодежи гопота) и часто получал за хаер, но в долгу не остовался, и мне просто противно что среднестатистический обыватель хмыкает, смотрит на меня и говорит - "а вот еще один сопляк из этих" - эти люди просто ,имхо, позорят сам термин неформальное движение в том значении в котором мы употребляли его будучи по сути наивными малолетками в старших классах школы в 90х...а я очень дорожу тем что было тогда, потому что это предопределило мою дальнейшую жизнь....короче по мне так если ты говоришь что эмо - это яркие представители нового веяния неформального движения, то тоже самое можно сказать и о геях и прочих извращенцев...с ними тебе тоже было бы интересно общаться?
извиняюсь еще за несвязность текста, но я с сотега...

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Fenix
Ну ладно, отвечу максимально серьёзно: я из племени аданов, как и все мы ;)
Sombre
Респект ...вот только не Казанского Ханства, а Волжской Булгарии, хотя корни лежат куда глубже и теряются во тьме веков. По правде сказать, я и сам никак не соберусь как следует свою историю изучить, к тому же там так всё закручено и запутано(особенно то, что касается происхождения народов) ...за пару дней не разберешься...
Shadowspan
неформальские штучки :Mr.Green:
Morbid
не стоит судить так категорично.
Вот готы к примеру. Их ты не считаешь геями и извращенцами? А ведь, родственные с эмо течения(оба зародились в Британии, имеют схожую "идеологию"). Я видел готов и образованных, и нахватавшихся вершков, и позеров-тусовщиков, и готов от бога(да простится мне эта формулировка). Всё познается в сравнении и не стоит всех мерить под одну гребенку.
Наверняка, то же самое применимо и к эмо. Я уверен, что далеко не все они - придурки(правда пообщаться пока не доводилось).
Цитата:
я бы лучше в морду получил от гопников чем стал общаться со стонущими придурками...гопник, он гопник и есть, но он хотя бы ведет себя как мужик, а не как сопливый пацан...

знаешь, в последние годы наезды на "ниферов" почти прекратились(по крайней мере, у нас), а понятие "гопник" расплылось настолько, что уже становится историей, навроде легендарных совковских "люберов". Твоё описание мне навеяло как раз такие картинки из прошлого: прокуренное рыло с сигаретой в зубах, руки в карманах, шапка-гандон, куртка, задранная до пояса, "деньги ессьшшоле? :twisted: ". Они, пожалуй, тоже вели себя как мужики(кстати, что ты имел ввиду-то?), но где таперь эта "золотая молодежь"? ...пополнили ряды оргпреступности, тотально деградировали или обгламурились, спопсели и стали похожи на фронтмэна группы Звери, а это уже совсем не гопы, а так, мелкая дрянь, кторая только и может, что хихикать у тебя за спиной...
Цитата:
среднестатистический обыватель хмыкает, смотрит на меня и говорит - "а вот еще один сопляк из этих"

Из каких, "этих"?
Цитата:
эти люди просто ,имхо, позорят сам термин неформальное движение

Не понял, кто позорит? Эмо или обыватели?
Цитата:
короче по мне так если ты говоришь что эмо - это яркие представители нового веяния неформального движения

не, я не выгораживаю эмо, просто стараюсь быть объективным. А уж насколько они яркие представители, время покажет.
Цитата:
то тоже самое можно сказать и о геях и прочих извращенцев...с ними тебе тоже было бы интересно общаться?

м-м, нет, с геями я бы, ес-но, не стал общаться. А что, эмо - геи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Adan писал(а):
Вот готы к примеру. Их ты не считаешь геями и извращенцами? А ведь, родственные с эмо течения(оба зародились в Британии, имеют схожую "идеологию").


Готы - уже не модно и не смешно. Во-первых, эмо течение зародилось, насколько я знаю, в штатах, а не в Британии. Во-вторых, про какую "идеологию" ты говоришь?

Adan писал(а):
Я видел готов и образованных, и нахватавшихся вершков, и позеров-тусовщиков, и готов от бога(да простится мне эта формулировка).

Слушай, где у нас водятся образованные готы?Мне абсолютно серьезно интересно. Как и то, кто такие "готы от бога"!Потому что такое определение первый раз вижу.

Ну, хотя бы одно сходство есть - оба течения образовались вокруг специфической музыки.

В целом, насчет извращенцев, геев, эмо.
Извращение - это отклонение от нормы. Соответственно, все, что не вписывается в установленные общественные нормы, будет извращением. Все эти многочисленные субкультуры, которые бросают вызов общественным устоям, своего рода извращения. Да, слушать звуки ремонтных работ с удовольствием - это ненормально, орущих дядек в шкурах - тоже!Смиритесь =)

Насчет геев. Люди разные бывают. Общаясь с человеком, можно даже не понять, что он - гей, ведь не все люди афишируют свою интимную жизнь. Как бы ты узнал в нем гея? Если общаешься с человеком, с которым тебе интересно, человеком чрезвычайно начитанным, образованным, чутким и внимательным, умеющим слушать, способным поддержать в трудную минуту, а где-то и выручить, и вдруг узнаешь, что он гей, неужели перестанешь общаться только из-за того, что сфера его жизни, которая тебя никак не касается, противоречит твоим понятиям о норме?
А всякого рода жеманство и женственность - не показатель ориентации, какие-то непонятные стереотипы. Почему эмо сразу с геями ассоциируются, если они, например, худые, плаксивые, жеманные и придумайте еще чего-нибудь сами? =) Может, их так общество воспитало, может душа ранимая у человека, остро переживает все на свете, может масса тела просто недостаточная, мало ли. Ну, согласитесь, не показатель.

Эмо, значит, остались. Вот я тут прочитала высказывание в духе "и это вот лицо неформальского течения". Людям написали, что эмо - это черный&розовый, грустная морда, перекрытая напрочь чем-то вроде волос, эдакий "гламур от готики" (???). Все!Ну а что делать?Я не думаю, что подавляющее большинство слышало те команды, которые стояли у истоков жанра (как и с готикой, собственно, было). Попыталась найти у нас на фтп и не смогла. Зато валяется My Chemical Romance, Tokio Hotel всякий. Чего там еще слушают то?До нас все доходит с опозданием и в извращенной форме. Глухой телефон какой-то, обидно.

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
ZG
Цитата:
Готы - уже не модно и не смешно. Во-первых, эмо течение зародилось, насколько я знаю, в штатах, а не в Британии. Во-вторых, про какую "идеологию" ты говоришь?

Ну в штатах, так в штатах :pardon:
"идеология" - в мсысле сходства характера внешних атрибутов. Возможно, и нравов. Мне так кажется ...хоть я и не знаю ни одного.
Цитата:
Слушай, где у нас водятся образованные готы?Мне абсолютно серьезно интересно.

на физфаке ...по крайней мере один. Бледная кожа, тонкий, как жердь, вечно спокойное и меланхоличное выражение лица. Характер соответствующий. Но самое главное, он вполне взрослый и серьёзный чел, хорошо учится, и, будучи готом, не профанирует готику, как это делают товарисчи со "шляпы". Слыхал также, что он - автор какого-то тематического сайта, правда, не знаю адреса.
Цитата:
Как и то, кто такие "готы от бога"!Потому что такое определение первый раз вижу.

Это я очень условно выразился, но вышеприведенный пример вполне сойдет за такого.
Цитата:
Да, слушать звуки ремонтных работ с удовольствием - это ненормально

А что мне вот очень нравится всякого рода стук и скрежет. На работе у нас по соседству цех, где всякую пластиковую хрень штампуют - ни дать, ни взять Ice Ages(только частоты гораздо выше). Поражаюсь людям, которые там работают(даже я бы свихнулся в 1-й же день :crazy: )
А так иногда хлопаю дверью в подъезде, обожаю стучать по металлу(сегодня стучал изнутри по ржавому фургону грузовика :twisted: ).
Цитата:
орущих дядек в шкурах - тоже

Это, наверное, тупой вопрос, но ...что за дядьки?

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
я не говорил что эмо геи, но заявляю что по моему мнению они самые настоящие придурки. Да не обидятся присутствующие здесь готы и сочуствующие, но для меня и готы придурки. Геев я ненавижу. no tolerance как говорится. Они тоже придурки. И я уж наверно самый главный придурок, раз сегодня поступил в универ в четвертый раз. И чот мне лень еще че писать, уж извините у миня праздник сегодня))

поспорим позже, когда морбид выберется из синей ямы!)

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB