Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 28-04, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 00:43
Сообщения: 90
а ты у эмо и спроси)
а может они сами и не знаю что они есть и что за движение такое пошло
я знаю,что у них есть раззделение на ТРУ :hair: !!! эмо и неТРУ эмо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:05 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Пардон за ссылку на педивикию, но чтобы примерное представление получить покатит: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

А еще гугль выплюнул вот это :Mr.Green:

_________________
Моцарта я отправлю ботинки чистить Протектору с Силениусом. Он просто Серенький Козлик по сравнению с Ними. © Havoc Vulture
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
disidiento писал(а):
а ты у эмо и спроси)

не у кого спрашивать :pardon:
Цитата:
а может они сами и не знаю что они есть и что за движение такое пошло

скорее всего - да. не думаю, что в таком состоянии, это может быть чем-то большим, чем просто одежда и музыка. во всяком случае у нас в городе.
Цитата:
я знаю,что у них есть раззделение на ТРУ :hair: !!! эмо и неТРУ эмо)

ну дык, оно почти везде есть. и не только у "ниферов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Heimnar писал(а):
Пардон за ссылку на педивикию, но чтобы примерное представление получить покатит: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

А еще гугль выплюнул вот это :Mr.Green:

Гы... глянул. Дуурь... полная дурь :seek: ф топку :angry:

...хотя-я, ладно, против я ничего не имею, пусть будут, раз уж они выбрали себе такой путь самовыражения... а мы посмотрим ...и может от души посмеемся ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 14:06
Сообщения: 40
Откуда: Псков, Россия
прочитала список эмо-групп с википедии .. ни одной не слыхала - совсем наверно от жизни отстала :lol: У нас наверное четверть города такие ходят, особенно хочется пристрелить одного, все время его вижу: в лосинах, обтягивающих ножки-спички, так и кажется что сейчас подломятся, весь в значках розовых, и с челочкой свисающей по всему лицу до шеи, которую все время манерно поправляет :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 14:06
Сообщения: 40
Откуда: Псков, Россия
Цитата:
Вот часть статьи из книги Педро Паллао Понса "Таинственные явления природы" под названием "Астральные путешествия"
"...Астральное путешествие заключается в отделении астрального тела от физического, таким образом, что прекращается вмешательство разума и ЭМОций. С точки зрения экспертов, это ощущение подобное тому, что переживают при клинической смерти..." Как мы знаем, клин. смерть, это состояние человека, при котором сердце останавливается, а мозг продолжает работать.Но после 2 - 3 секунд в случае незаработки сердца,- наступает кончина. То-есть это грань между жизнью и смертью. Ближе к делу. Исходя из этих знаний, я могу сказать, что ЭМОкиды накрывают половину лица чёлкой, показывая, что их ЭМОции не управляются их разумом. Так половина лица еще "жива", а вторая скрылась во тьме. Исходя из этого, мы можем знать почему чтобы выразить себя как ЭМО нужны желательно чёрные волосы.
Но в чём секрет соединения чёрного и розового? Ответ будет схож с ответом про смысл косой чёлки. Существует последовательность в этих цветах. Равенство чёрного и розового. Человек может навсегда остатся в чёрной стороне или-же в розовой. Состояние этих людей - на грани.
Третий вопрос: в чём секрет пирсинга во всевозможных местах? Чесноговоря, я долго думала над этим вопросом, но всё сова свелось к клинической смерти. Как факт, клиническая смерть наступает безболезненно. Человек не ощущает боли. Пирсинг на лице, как мы прекрасно все знаем на практике и теоретически, делается очень больно! Но ЭМО прокалывают губы, нос, брови, уши, язык и всё по нескольку раз!!! На мой взгляд этим самым они хотят доказать в первую очередь себе, а потом и другим, что они не боятся боли.
Вот оказывается как все глубокомысленно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Про статью:

где можно научиться так за уши притягивать?

Цитата:
состояние человека, при котором сердце останавливается, а мозг продолжает работать


интересно, как называется состояние человека, когда сердце продолжает работать, а мозг останавливается? о_О

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
ZG писал(а):
интересно, как называется состояние человека, когда сердце продолжает работать, а мозг останавливается? о_О

Cостояние сна,наверное.Правда,мозг не останавливается,но кажется,что остановился :sleep:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
интересно, как называется состояние человека, когда сердце продолжает работать, а мозг останавливается?

дибилизьм или олигофрения? :Mr.Green: Можно ещё в медицинском справочнике покопаться...

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
Цитата:
дибилизьм

скорее всего :crazy:

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 00:43
Сообщения: 90
Heimnar писал(а):
Пардон за ссылку на педивикию, но чтобы примерное представление получить покатит: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

А еще гугль выплюнул вот это :Mr.Green:

да уж,посмеялась :lol: воображение уже рисует портерет Автора сего мудрёног оописание эмо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Prinzessin писал(а):
У нас наверное четверть города такие ходят,

...представляю картину: сотни злобных эмо шагают строем, реют черно-розовые стяги, значки гремят, словно цепи, челки болтаются из стороны в сторону, внушая ужас и страх даже самым отмороженным гопникам: "Мы новая сила!" :viking:
Цитата:
особенно хочется пристрелить одного, все время его вижу: в лосинах, обтягивающих ножки-спички, так и кажется что сейчас подломятся, весь в значках розовых, и с челочкой свисающей по всему лицу до шеи, которую все время манерно поправляет :angry:

В общем, молодежь ищет себя, как только может
...но, похоже, чаще теряет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 14:06
Сообщения: 40
Откуда: Псков, Россия
Adan писал(а):
...представляю картину: сотни злобных эмо шагают строем, реют черно-розовые стяги, значки гремят, словно цепи, челки болтаются из стороны в сторону, внушая ужас и страх даже самым отмороженным гопникам: "Мы новая сила!"

:lol: представила это зрелище

нет, сотнями они к счастью не ходят: отдельные стайки, зато стооолько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
чортовы эмо, до последнего момента не думал, что проблема серьезна, но сегодня на точке, где тусуются достойные люди (в метал магазе) обнаружил их штук 20 возбужденно галдящих и покупающих значки и прочую поебень...чорт, и до меня добрались!) надо выработать методы борьбы с паразитами))

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 17:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
меня почему то всегда порывает называть их чмо. не, серьезно, видишь такого - так и хочется сказать - ну что за чмо идет. бедные детишки воспитанные тупым американским MTV.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB