Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 27-04, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 18:27 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
У меня самая любимая игра - это Civilization IV. Она мне нравится даже больше, чем Civilization III. Графика куда лучше, да и сюжет интересный. :)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
Цивилизация рулит. Полицейское государство решает.

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Блин, честно пытался играть в циву, но уж больно много условностей

Из стратегий, которые RTS, мне очень нравится Stronghold, музыка там обалденная и графика радует глаз (честное средневековье рулит, особенно после сказочных Героев)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:08 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Sombre
Цитата:
Блин, честно пытался играть в циву, но уж больно много условностей

например?
Цитата:
Из стратегий, которые RTS, мне очень нравится Stronghold, музыка там обалденная и графика радует глаз (честное средневековье рулит, особенно после сказочных Героев)

О да, я тоже обожаю Stronghold. Но если честно, старый добрый Stronghold мне нравится больше, чем Stronghold 2, где улучшенная графика. (А вот в цивилизациях наоборот. Новая мне больше понравилась).

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Цитата:
например?

да в отличие от тех же героев, нифига не понятно что делать, куда тыкать, мануал читать влом и цивилопедию тоже, короче не зацепила (это я про третью), я 4-я с тормозами идеть, так что не мое это.

Цитата:
Но если честно, старый добрый Stronghold мне нравится больше

я про него и говорю, на второй у меня железа не хватает :(


блин, вторую неделю не могу дорваться до любимиого невервинтера, и ваще хочу в отпуск, жара достала (сорри за оффтоп, накипело :crazy: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:42 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Sombre
Цитата:
да в отличие от тех же героев, нифига не понятно что делать, куда тыкать, мануал читать влом и цивилопедию тоже, короче не зацепила (это я про третью), я 4-я с тормозами идеть, так что не мое это.

третья по сравнению с четвёртой просто скукота.. а чтобы играть в 4ю, пришлось покупать новую видео-карту...
Цитата:
я про него и говорю, на второй у меня железа не хватает

вот честно, первый куда лучше!
Цитата:
и ваще хочу в отпуск, жара достала

понимаю... З.Ы. Эту тему можно обсудить в темке "Общение" ;)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Вот не знаю, может и неплохая игра "Цивилизация", да только у меня на неё заочно аллергия :) Сосед по парте на этой игрушке просто помешан, бывало сидит и рассказывает: вот, вчера я играл, я там-то теми-то играю, кроме меня эти и эти есть, а технологии у них такие, а территории... и карту даже в тетради рисует. Такой человек помешанный, что я наверно подсознательно опасаюсь, как бы таким же игроманом не стать :Mr.Green:

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
Sombre и все, кто ещё играл в Fallout: какая там польза от сумок? Вес предметов вроде как не уменьшают, так нафиг их таскать? Персонаж-то у меня не слишком сильный, много тащить на себе просто не в состоянии. Думаю, как эту проблему решить. Может кто чего-нть знает?

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 21:23
Сообщения: 454
Откуда: Казань
Steppen Wolf
с ними удобнее в инвентаре копаться, т.к. под конец игры очень много вещичек скапливается, которые выкидывать жалко или вообще нельзя. уже не помню, но помоему в первом фоле было ограничение на количество позиций в инвентаре - вот тут сумки и помогали. во втором после получения машины этот вопрос уже не стоял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 20:06
Сообщения: 423
Откуда: Йошкар-Ола
А, ну тогда одну-две можно оставить.
Спасибо за совет!

_________________
"If you are trying to interpret me
You're trying to put me down, you'll see
The dreams I have, you do not know
Don't make me the scapegoat on your stupid show"
(с) Tiamat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
До сих пор играю в сеговские и дендивские игрушки.Из компьютерных-Герои Меча и Магии,Дисциплы,Варкрафты,Диабло,Старкрафты,Контер Страйк.К сожалению поиграть удаётся очень редко.Времени нет((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:59 
Не в сети
Flüt ist Krieg!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 11:37
Сообщения: 511
Fallout 3 на E3 ' 07

Итак, сегодня в 10 утра (в 21:00 по московскому времени) мы впервые увидели Fallout 3.

Олег Ставицкий расскажет вам подробно, а я просто скажу пока свое мнение (отличное от Олега) и пробегусь по фактике.

Тот тизер, что выложили, – первая часть заставки игры. Дальше рассказывается про войну и Vault 101, главное правило которого – никто не входит и никто не выходит из убежища.

Все от первого лица. Можно включать вид из-за спины героя. Детство предстоит провести в хранилище: первый час игры будет происходить именно в нем по годам – с детства и до совершеннолетия героя.

Далее мы убегаем из убежища и путешествуем по пустоши. Покажут город, метро и Вашингтон.

По геймплею это FPS + RPG. Во время боя можно включать слоу-мо, в котором раздавать АР на поражение различных зон противника. Очень напоминает прицельную стрельбу из оригинала. В особо эффектные моменты камера показывает перестрелку со стороны.

Кровищи, как и положено, много.

Когда берешь в руки "калаш" – напоминает чем-то "Сталкер".

Есть радио с DJеем. Много лицензированных треков 40-50-х.

Система АИ Radiant AI получит развитие.

Теперь о плохом. Атмосфера утрачена. Это очень мрачная игра. Как по оттенкам, так и по музыке. Местами это больше напоминает Безумного Макса, чем классический Fallout. Графика dated. Совсем не впечатляет, даже больше – выглядит коряво. Представьте, что противникам из Oblivion выдали берданки и заставили их бегать и стрелять. Это страшно. Если уж стали делать экшен и первое лицо, то, как мне кажется, нужно такие вещи прорабатывать. Тем более что в Fallout анимация всегда была на высоте.

В целом, это просто другая игра, с другим духом, которую делают другие люди. Но она хорошая. Это точно. И выйдет лишь в следующем году. Так что многое, думается, доработают. На этом все. Олегу понравилось больше.

Антон "FX" Логвинов, 02:27
URL: http://www.igromania.ru/E3News/31/Fallo ... se_zhe.htm

_________________
Моцарта я отправлю ботинки чистить Протектору с Силениусом. Он просто Серенький Козлик по сравнению с Ними. © Havoc Vulture
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
фених, слушай а ты не играл на сеге в игру - там короче такая брутальная игра, типа в мрачном будущем, идешь вдвоем и всех растреливаешь, название не помню - помню первого босса который стоял на груде костей, брасался костями и дико блювал, и надо было его замочить до того как в этой дикой блювотне утонишь, причем пули его не брали а надо было стрелять по костям коими он кидался, чтоб они в него взад летели и мочили! во дикая игруха была, название если скажешь буду искать.......у детство блин мое кровавое....мда. щас таких игр нет(

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 04:26
Сообщения: 137
Morbid
Короче эта игруха называется Doom Troopers.Клёвая-я бы сказал Контра+Doom)Если бы так подробно не нарисовал первого босса,я бы и не допёр наверное.
Не трать время на поиски.На этом сайте скачай себе эмулятор Сеговский(я на KFusion играю)и игруху саму тоже там найдёшь ;)

http://www.bit16.ru/index.php?gl=emu&cat=smd&act=emu -здесь эмуляторы лежат.
http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&c ... &let=D&p=2 -а здесь сама игруха)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:31
Сообщения: 480
спасиб большое, буду дома скачаю. А на эмуляторах вдвоем можно играть если есть два усб-джойстика?

_________________
Из энтих..из длинноволосых! С идеями..Ишь патлы распустил, шкилет! Всякий христианский разговор ему противен, как нечистому ладан. За образованность вступился! Таких вот и любит нынешняя невеста, ваше высокородие!©Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB