Summoning

Обсуждений на форуме более не ведется. До новых встреч в грядущих эпохах...
Текущее время: 28-04, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:27 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Beast of Tophet
Хочу заметить, что про музыку Варга он отозвался вполне позитивно. ;)
А вот о его личности... В принципе, после вчерашний статьи (ZG, кинь, плиз, ссылочку на неё) я полностью поддерживаю Ричарда относительно его мнения о личности Варга. ;)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 13:36
Сообщения: 332
Откуда: казань
тут

P.S. может отдельную тему откроете, чтоб в "новостях" не обсуждать побочное?а то ведь сейчас начнется :sad:

_________________
Милитари поп - это ЛЮБЭ (с) Fly

Illuminating Post-Industrial Underground:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:34 
Я это интервью уже лет 5 назад как прочитал! И что!? Конкретизируйте что там вам не понравилось! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:37 
+ не забывайте-Варг художник-а им без воспаленной фантазии некуда, а то бы и он стал клипать порожняк за деньги!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
да это одна из самых первых его работ(может даже до варгсмола написана). чему удивляетесь то? читайте лучше последние вещи...

La bruja muerte
а что ж ты тогда футболки бурзум покупаешь?

...противна мне была бы его личность не носил бы одёжу с его рожей крупным планом и музыку не слушал бы...

...а Протектор? чтож, каждый имеет право на собственное мнение. И даже если я где то с ним не согласен, меньше уважать не стану...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:31 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Adan
Цитата:
а что ж ты тогда футболки бурзум покупаешь?

я не являюсь фанаткой ЛИЧНОСТИ Варга, я люблю музыку, которую он делает. Конечно, я не такого резкого мнения о нём, как Ричард, но и не в восторге от него. ;)
Beast of Tophet
я не в восторге от его идей и вообще от его мировоззрения, поэтому в чём-то согласна с Ричардом

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
...эх, и сколько я мнений о личности Варга перевидел, вот бы их всех стравить в одном месте, получился бы такой мегасрач, какого весь инет не видывал...

короче, предлагаю, пока не поздно, тему замять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Adan
Цитата:
я на его месте вообще не был бы столь открыт с фэнами.
Силениус, вот кто правильно делает, оставаясь всё время в стороне от фанатских пересудов.


они, наверное, с самого начала за бутылочкой - другой пивка решили, кто будет с фэнами по сети общатся, а кто обычные письма принимать. в буклетах альбомов указано мыло Протектора и обычный почтовый адрес Силениуса (может он строчит ответы на корреспонденцию и отправляет их в конвертах :lol: :lol: :lol: ).

Beast of Tophet
Цитата:
А сука бля! Убью! Молчать про Варга! Вначале сам сделай что-нибудь стоящее в своей жизни (допустим новый альбом стоящий!) -а потом чухальник открывай! (как я зол, как я зол!)!!!


во блин! мои любимые старые - добрые брызги слюны :razz:
нужели господин Потектор ничего стоящего в жизни не сделал?!!
конечно он не сжигал церквей, не мочил перочинным ножиком коллег по сцене. если данные действия для тебя - то стоящее, что надо сделать в жизни, то я не понимаю какого хрена ты до сих пор не последовал его примеру? или может уже последовал и из тюрьмы свои "гениальные" мысли строчишь (хотя при условиях отбывания наказания в современной России сие крайне проблематично).
я вовсе не отрицаю той роли которую сыграл Варг для блэк сцены. было у него и много достойных мыслей (но было и немало откровенной охинеи - здесь я солидарен с г-ном Леддером). но зачем же противопоставлять их достижения или устраивать заочное соревнование "кто больше в жизни сделал". бред да и только...

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:28 
Не иметь своих мыслей-куда проще! Идти по дороге, проторенной тупым, жаждущим удовольствий стадом, и принимая духовные и моральные законы слабых-нет увольте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:48
Сообщения: 554
Откуда: Московская область
А уменя есть ощущение, что Протектор еще в где-то в 2000 утыкал ножичком Силениуса, только замолчал этот факт. Тот и на людях не появляется, из Abigor исчез... Так что не стоит недооценивать Summoning! :) Просто они не позеры :)

_________________
For god your soul... for me your flesh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 14:46
Сообщения: 1095
Цитата:
Не иметь своих мыслей-куда проще! Идти по дороге, проторенной тупым, жаждущим удовольствий стадом, и принимая духовные и моральные законы слабых-нет увольте!

Что, детский экстремизм покоя не даёт? ...понимаю, сам в 16 таким был :lol:

_________________
...затем измыслил он для них обиталища в пустоте и жил среди Айнур, открывая им все сущие сущности, главнейшая из которых музыка. © J.R.R.Tolkien


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Glop

Цитата:
А уменя есть ощущение, что Протектор еще в где-то в 2000 утыкал ножичком Силениуса, только замолчал этот факт. Тот и на людях не появляется, из Abigor исчез...


интересная мысль. а может Силениуса никогда в природе не существовало. чисто вымышленный персонаж. а на редких фотках клерк какой нибудь. :lol:

Цитата:
Просто они не позеры


ну и что? не позеры не могут себя исчерпать?

Adan

Цитата:
Цитата:
Не иметь своих мыслей-куда проще! Идти по дороге, проторенной тупым, жаждущим удовольствий стадом, и принимая духовные и моральные законы слабых-нет увольте!

Что, детский экстремизм покоя не даёт? ...понимаю, сам в 16 таким был



да уж. прекрасное время было. из меня тоже тогда подростковый максимализм так и лез. с возрастом пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:51 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Так, спросила я у Ричарда про какую именно "землю смерти" говорится в песне. Вот что он мне ответил. Цитирую:
Цитата:
hello olga

as silenius is the master of the lyrics i forwarded this question to him. this is what he replayed:

> > As all of our songs have a great reference to the world
> > Of tolkien, this one makes no difference. The story is taken
> >>From the silmarillion. At the ending of the quest for the silmarils
> > Beren met his death and luthien gave up her immortality and they
lived
> > In a land of the dead that live.

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 09:20
Сообщения: 209
Откуда: SPb
Цитата:
At the ending of the quest for the silmarils Beren met his death and luthien gave up her immortality and they
lived


"И отправились тогда Берен и Лютиэн одни, не страшась ни жажды, ни голода; и перешли они через Реку Гелион в Оссирианд, и жили на Тол Гален, острове зеленом посреди Адуранта, пока все вести о них не прекратились. Элдар потом назвали страну эту Дор Фир-и-Гуинар, Землею Мертвых, Которые Живут; и родился там Диор Аранел прекрасный, которого потом знали как Диора Элухила, что означает Наследник Тингола. Ни один смертный не разговаривал больше с Береном, сыном Барахира; и никто не видел, как Берен или Лютиэн покинули мир; и никто не отметил, где в конце тела их легли."

да, где-то в углу сознания витала мысль что отсюда ноги растут...

Цитата:
a great reference to the world
Of tolkien, this one makes no difference.


фамилию Профессора с маленькой буквы написал - нехорошо :lol:

_________________
when night falls she cloaks the world
in impenetrable darkness a chill rises
from the soil and contaminates the air
suddenly... life has new meaning


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:24 
Не в сети
отречённая от мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:22
Сообщения: 245
Shadowspan
Цитата:
фамилию Профессора с маленькой буквы написал - нехорошо

:lol: :lol: Да он не только фамилию Профессора с маленькой буквы пишет, но своё имя да и вообще все имена...
З.Ы. Ест ьвопросы, задавайте, я буду медленно, но верно доканывать ими Протектора. =)

_________________
Морриган (букв. Великая королева), в ирландской мифологии богиня войны и разрушения. Обычно выступала с двумя близкими по функциям богинями Немайн и Махой как три Морриган, обычно в облике воронов. По некоторым из преданий, супруга бога Дагда. Морриган посвящались головы павших в битве. Играет большую роль в цикле сказаний о Кухулине, где вначале выступает его противницей, а потом пытается уберечь от неминуемой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB